Санкт-Петербург, 24.08.2020, 15:11

Проблемы с муниципальной квартирой - 6 прописанных, но места только для 4

Вопрос №17716547 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2020, 15:11
Квартира муниципальная 2 х комнатная 45 кв. м прописаны 6 человек я и трое моих детей и брат с дочкой. Брат с дочкой не живут. Сначало он считал своей маленькую комнату и я платила каждый месяц деньги за то что там проживала моя старшая дочь, сейчас не плачу он выгнал и мы 4 живём в большой комнате, а маленькая закрыта. Теперь он приходит и выгоняет нас из большой в маленькую. Что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать иск об определении порядка пользования жилым помещением, и о разделе лицевых счетов.

25.08.2020, 01:07

Вика, брат не проживает в квартире? Платит ли за коммунальные услуги?

24.08.2020, 15:33

Нет не проживает больше 10 лет, сейчас у нас долг за кв,и он говорит что с его зп высчитывают, но пристав сказал что ни чего не вы считывают.

24.08.2020, 15:46

Вика, ответила вам в личных сообщениях.

24.08.2020, 15:50