Возможно это сделать нотариально или через суд если да напишете как.

Моя жена мне предложила дать ей крупную сумму денег на детей в пользу алиментов и тогда она откажется от алиментов. Возможно это сделать нотариально или через суд если да напишете как. заранее спасибо.

Лучший ответ

Отказаться от алиментов она не может, но вы можете составить нотариальное соглашение, что всю сумму вы по алиментным обязательствам вы ей погасили единовременно.