Получил травму пкс. Разрыв внутреннего мениска 2, 3 степеней. Является ли это страховым случаем для выплат сотруднику ВНГ РФ?
Здравствуйте. Любая травма, полученная во время прохождения военной службы является страховым случаем, -
Федеральный закон "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" от 28.03.1998 N 52-ФЗ (последняя редакция)