Смоленск, 24.08.2020, 17:19

Как узнать, в рамках какого исполнительного производства был погашен долг взыскателю?

Вопрос №17717055 из г. Смоленск
опубликован 24.08.2020, 17:19
Где я могу узнать в рамках какого исполнительного производства погашается долг взыскателю, приходит смс что на расчетный счет получены деньги, а кто выплачивает неизвестно, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По номеру постановления можете обратиться к судебным приставам.

24.08.2020, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ. Просто понимаете я доверенное лицо взыскателя, и она мне прислала скрин, где на нем написано только отправитель перевода (УФК по Брянской области, сумма операции, поступивший перевод) и все, взыскатель не знает ни номера постановления, не знает какой судебный пристав занимается данным производством и кто вообще погашает данный долг. Просто у нее много таких должников.

24.08.2020, 17:35

Добрый день! Нужно обратиться к судебным приставам, которые ведут исполнительное производство. Все взыскания регистрируются у них.

24.08.2020, 18:01

Маргарита Юрьевна, да не знает она кто ведет данное исполнительное производство, вот в чем и проблема, так как должников у нее много, зачисления пришли на ее счет, и неизвестно что за должник, известно только то,что пришли они от УФК по Брянской области (Советское РОСП г.Брянска)

24.08.2020, 18:19

Очень все сложно, думала чуть проще, например позвонить бухгалтерию спросить или кто там занимается этими выплатами, ну или на худой конец запрос какой-нибудь сделать, но спасибо конечно за развернутый ответ.

24.08.2020, 19:08

Добрый день! Можно сделать письменный запрос в Советское РОСП г. Брянска. Если сами не сделаете, обращайтесь, я составлю.

27.08.2020, 12:04