Как повлиять на пересмотр учебы во вторую смену - опыт родителей, чьи дети уже второй год не попадают в первую смену
Моя дочь второй год учится во вторую смену и на следующий год их снова хотят поставить во вторую смену т.к кабинетов не хватает, законно ли это и как мы,родители можем повлиять на пересмотр учебы во вторую смену.
Лучший ответ
В этом учебном году, в связи с эпидемиологической ситуацией, некоторые школы перейдут даже на трехсменное обучение. Определяет администрация школы самостоятельно, какой класс будет обучаться в какой смене.