Пострадавшая от мошенников получит компенсацию, но должна заплатить налог за судебные издержки - история читателя
Мне названивает следователь Фомин Михаил Сергеевич по делу номер 4 а 3565 /18 от 22.02.2019 года, я когда то заказывала средства для похудения, он меня перенаправил к экономисту бухгалтеру Романовой Наталье Сергеевне, которая мне объяснила, как мне получить компенсацию в размере 327 тысяч рублей, как пострадавшей от машенничества, но мне нужно заплатить налог 28 тысяч рублей за судебные издержки. Это может быть правдой.
Лучший ответ
Это ни при каких обстоятельствах не может быть правдой. Это однозначно мошенник.