Пристав арестовал счет кредитного договора, в связи с этим не могу внести очередной ежемесячный платеж по кредиту. Что делать?
Лучший ответ
Скорее бежать в суд, признавать арест незаконным, а также в суд с потребительским иском к банку о прощении неустоек, которые были начислены в этот период за просрочку не вашей вине.
Спасибо