Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии?
Интересует, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии в должности медицинской сестры. Спасибо за помощь.
Согласно Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 работа в должности медсестры в поликлиниках всех наименований входит в льготный стаж.
Добрый день! Входит по определенным должностям (Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781).