Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии?

Вопрос №17717684 из г. Симферополь
опубликован 24.08.2020, 21:12
Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии в должности медицинской сестры. Спасибо за помощь.

25.08.2020, 10:15

Согласно Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 работа в должности медсестры в поликлиниках всех наименований входит в льготный стаж.

25.08.2020, 15:09

Добрый день! Входит по определенным должностям (Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781).

25.08.2020, 08:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Интересует, входит ли в медицинский стаж работа в государственной стоматологии в должности медицинской сестры. Спасибо за помощь.

25.08.2020, 10:15

Согласно Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 работа в должности медсестры в поликлиниках всех наименований входит в льготный стаж.

25.08.2020, 15:09

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034