Казань, 16.06.2012, 11:05

Могу ли я приватизировать комнату площадью 18 кв метров.

Вопрос №1771775 из г. Казань
опубликован 16.06.2012, 11:05
Я проживаю в общежитии, которое передают городу. В паспорте стоит постоянная прописка без указания квартиры. Могу ли я приватизировать комнату площадью 18 кв метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас нет. Только после заключения договора соцнайма с городом.

16.06.2012, 11:11

Приватизировать можно конкретную жилую площадь,а не прописку в общежитии и то все это лишь после передачи данного общежития городу.

16.06.2012, 11:55

Вас не интересует,почему то в суд,то оказывается его связи, и больше делать ничего не надо,почему 12м.?....

Короче с заявлением в администрацию,если откажут тогда в суд,но не к этому юристу,который хочет поживиться за Вас счет.

17.06.2012, 19:35

Общежитие врде как передано городу.Гооворят что новой нумерации нет хотя нумерация уже появилась.Я обратилась к юристу он сказал что можно приватизировать комнату через суд.Но мне могут предоставить комнату в любом другом общежитии, возможно ли это? Или через его связи 12кв м за некоторую сумму.

17.06.2012, 11:30