Как изменить украинские номера на русские и продать авто в России?
У меня украинская машина с харьковскими номерами, оформляли по декларации временный ввоз на год, который заканчивается в январе. Есть паспорт Рф. Можно ли поменять украинские (Харьковские) номера на русские? И можно ли будет потом продать авто в России?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно растаможить по нулевой ставке и получить и номера, и документы.
Добрый день! Спасибо вам большое за ответ! Даже не ожидала, что ответят!
А куда можно обратиться Для переоформления машины? С чего начать?