Как защитить свои права - разговаривая по телефону на частной территории Торгового Центра
Может ли любой человек на территории перед Торговым Центром остановиться и разговаривать по своему сотовому телефону? Я эмоционально разговаривала по телефону с учреждением на парковке частного ТЦ. Из технической двери с боковой стороны ТЦ выскочила охранница и в грубой форме приказала мне убираться и не разговаривать по телефону на частной территории. Как придать этой ситуации юридическую окраску и впредь не допускать подобного. Какой статьей можно квалифицировать действия охранницы кроме превышения должностных полномочий?
Лучший ответ
Для начала зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите чья эта территория. Может быть она городская.
Спасибо за ответ!