Спасение собаки - Как защитить питомца от убийства управляющей компанией и старшей по дому?
Управляющая компания и старшая по дому хотят убить собаку, пока хозяин в отьезде.. можно ли как то повлиять на эту ситуацию? Есть ли закон, защищающий животных.
Лучший ответ
Конечно! Это недопустимо!
Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ.