Санкт-Петербург, 25.08.2020, 02:59

Сколько метров я должен отступить от забора, если участок очень мал?

Вопрос №17718200 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.08.2020, 02:59
Вход в погреб снаружи забора сколько метров сосед должен отступить при прирезки земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не регламентируется законодательством. Если есть согласие владельца земли за этим забором - можно сколь угодно глубоко относить вход.

25.08.2020, 05:23

Вход в погреб с внешней стороны участка, земля пока свободна сосед хочет выкупить под мой забор территорию, сколько он мне должен оставить места от забора (в метрах) для подхода и подъезда к погребу.

25.08.2020, 05:42

Ошибаетесь, свободной земли нет, если нет частной собственности на землю - она будет государственная или муниципальная, определяйте собственника - и все вопросы к нему.

25.08.2020, 05:47