Сколько метров я должен отступить от забора, если участок очень мал?

Вход в погреб снаружи забора сколько метров сосед должен отступить при прирезки земли.
Лучший ответ

Не регламентируется законодательством. Если есть согласие владельца земли за этим забором - можно сколь угодно глубоко относить вход.

Вход в погреб с внешней стороны участка, земля пока свободна сосед хочет выкупить под мой забор территорию, сколько он мне должен оставить места от забора (в метрах) для подхода и подъезда к погребу.

Ошибаетесь, свободной земли нет, если нет частной собственности на землю - она будет государственная или муниципальная, определяйте собственника - и все вопросы к нему.