Бийск, 25.08.2020, 04:43

Помощь профессионала в составлении заявления о присвоении чужих денежных средств на отдых ребенка в лагере, не открывшемся из-за пандемии.

Вопрос №17718267 из г. Барнаул
опубликован 25.08.2020, 04:43
Прошу вашей профессиональной помощи в составлении правильного заявления, ситуация значит вот какая, два месяца назад мы перевели задаток в размере 10.000 рублей на отдых в лагере для ребёнка, но в непредвиденной всеми ситуации началась пандемии, тогда ещё не понимали на сколько всё серьёзно и что так на долго затянется ситуация, в итоге лагерь который думал и надеялся, что откроется нас кормил завтраками на протяжении всего времени, что вот вот откроемся и всё будет хорошо, отдохнёт ваш ребёнок, на данный момент они так и не открылись для отдыха, деньги каждый день обещают, что отдадут и кормят нас завтраками, мы шли им на встречу так как думали, что по честному отдадут хотя бы на детский день рождение деньги (30.08) но уже просто надоела ситуация и решили писать заявление о присвоение чужих денежных средств для использования в своих личных нужд, нужна помощь профессионального специалиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните, обсудим детали!

25.08.2020, 04:51

Злравствуйте!

Вам необходимо сначала составить претензию и отправить руководству лагеря. Они должны Вам в течении 10 дней вернуть деньги, если откажут, тогда в суд с исковым заявлением. В полицию Вам идти не нужно. Через решение суда подучите возврат денежных средств, штраф, компенсацию моральнооо вреда и вернёте судебные расходы.

Обращайтесь в личку, я все объясню подробно. Составление документов платное.

25.08.2020, 04:48

А куда письмо отправить они общаются только инстаграмм, есть почта, но я уже не уверен, что рабочая, тел. стал недоступен.

25.08.2020, 04:51

Вы договор заключали же с лагерем?

25.08.2020, 04:54

Да, заключали, сколько стоит ваша услуга в этом случае?

25.08.2020, 04:58

Претензия - 1500. Исковое заявление - 2000.

25.08.2020, 05:03