Как узнать, куда написать жалобу, если в местах лишения свободы заболел мой сын?

Мой сын находится в местах лишения свободы. У него выявили серьёзное заболевание. Причём болезнь приобретенная именно в колонии, поскольку пока он находился в СИЗО у него было все в норме. Куда можно написать жалобу для определения виновных?

Лучший ответ

В таких случаях, можно обратиться в специализированную прокуратуру, в частности в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях того региона, где сын отбывает наказание.

Спасибо за полезный совет!