Кто наследует квартиру тети - история поисков родной племянницы и законодательства
Внучатая племянница пыталась найти родную племянницу, когда тетя слегла, но от родной племянницы нет сведений уже 18 лет и жила она в Литве. В случае смерти тети имеет ли право на квартиру ухаживающая за нет внучатая племянница?
При наличии завещания стст
Но,мы не знаем:"жива ли родная племянница, т.к.на наш запрос-ответа нет и жила она в Литве",а если она умерла, то что с завещанием? И правами внучатой племянницы?
Уважаемый Евгений! Оформляйте новое завещание. По другому никак.
Обратитесь к нотариусу, он подскажет что делать дальше.