Как организовать въезд гражданки Украины в Россию для участия в спектакле?
Гражданке Украины нужно въехать в Россию (Москва) для участия спектакле организуемом культурным учреждением. В сентябре 2020 года. Это не возможно?
Лучший ответ
Именно такая цель поездки: для участия спектакле организуемом культурным учреждением в сентябре 2020 года. Делает невозможным въезд этой гражданки в России.
Здравствуйте. В настоящий момент это невозможно. Необходимо ждать распоряжения правительства по открытию границ.