Красногвардейское, 25.08.2020, 10:11

Необходимо заключить соглашение на обслуживание.

Вопрос №17718927 из г. Красногвардейское
опубликован 25.08.2020, 10:11
В казенном учреждении в штате находятся уборщики, а фактически работают в наших подведомственных учреждениях. Что нужно заключить, соглашение на обслуживание или еще какой-то правовой акт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в трудовых договорах у них конкретный адрес указан?

25.08.2020, 10:25
Оценка автора вопроса:
В трудовых договорах указан адрес фактического места работы (другой населенный пункт и наименование организации)

В трудовых договорах указан фактический адрес работы (другой населенный пункт и наименование организации)

25.08.2020, 10:37

Тогда доп. соглашения с работниками. И надо понимать, что у Вас за учреждение и что за подведомственные организации, кто платит зарплату этим работникам.

25.08.2020, 10:58

У нас Центр по обслуживанию учреждений культуры, мы обслуживаем (финансово-экономическое обслуживание: составление бюджета и т.д.) библиотеку и дома культуры, которые находятся по всему району. Из этих учреждений вывели прочий персонал (уборщиков и сторожей) к нам в Центр, заработную плату платим мы, табель составляем мы, а работают фактически кто в библиотеке кто в домах культуры. Как правильно мы должны их оформить: в трудовом договоре просто прописать учреждение с адресом, где человек будет работать или составляется еще какое-то соглашение?

25.08.2020, 13:18

В трудовом договоре указывается конкретное место работы, точный адрес. С работником ничего дополнительно не нужно.

25.08.2020, 13:49

Работник принят в учреждение "Центр" с. Красногвардейское, а фактически работает в уборщиком в доме культуре с.Родыки, как это правильно оформить. По трудовому кодексу указывается место работы в которое принят сотрудник.

25.08.2020, 14:20

Можете указать в обязанности - уборка помещений по адресу...

25.08.2020, 14:34