Необходимо заключить соглашение на обслуживание.
Здравствуйте.
А в трудовых договорах у них конкретный адрес указан?
В трудовых договорах указан фактический адрес работы (другой населенный пункт и наименование организации)
Тогда доп. соглашения с работниками. И надо понимать, что у Вас за учреждение и что за подведомственные организации, кто платит зарплату этим работникам.
У нас Центр по обслуживанию учреждений культуры, мы обслуживаем (финансово-экономическое обслуживание: составление бюджета и т.д.) библиотеку и дома культуры, которые находятся по всему району. Из этих учреждений вывели прочий персонал (уборщиков и сторожей) к нам в Центр, заработную плату платим мы, табель составляем мы, а работают фактически кто в библиотеке кто в домах культуры. Как правильно мы должны их оформить: в трудовом договоре просто прописать учреждение с адресом, где человек будет работать или составляется еще какое-то соглашение?
В трудовом договоре указывается конкретное место работы, точный адрес. С работником ничего дополнительно не нужно.
Работник принят в учреждение "Центр" с. Красногвардейское, а фактически работает в уборщиком в доме культуре с.Родыки, как это правильно оформить. По трудовому кодексу указывается место работы в которое принят сотрудник.
Можете указать в обязанности - уборка помещений по адресу...