Скажите пожалуйста можно ли получить деньги из банка по вкладу, умершнго родственника, если я живу в Крыму, а банк на Украине?

Вопрос №17719006 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2020, 10:28

Скажите пожалуйста можно ли получить деньги из банка по вкладу, умершнго родственника, если я живу в Крыму, а банк на Украине?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, но не в Крыму.

25.08.2020, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если вы наследник и вступили в него, то конечно можно. Удачи Вам.

25.08.2020, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это можно решить на только на Украине? Я правильно Вас понял?

25.08.2020, 10:34

Можно и без выезда на Украину.

25.08.2020, 11:34