Я случайно задел зеркало обеих машин пока я шёл но ушёл сразу. Что может грозить в таком случае?
Добрый день. Если есть повреждение, то
КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
+ в гражданском деле может требовать с Вас компенсацию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Не может ли грозить уголовная статья в таком случае вообще?
Здравствуйте! Нет, это не преступление, маленький размер ущерба.