Меня остановили не трезвым на мотоцикле 2 ой раз что мне гразит.
В таких действиях содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Наказание за данное преступление предусмотрено в виде штрафа до 300 тысяч рублей, обязательных работ до 480 часов, если вдруг имеется судимость, то также возможно лишение свободы на срок до 2 лет, к данным видам наказания еще всегда назначается дополнительное в виде лишения права управления на срок до 3 лет.
Имеет значение, когда остановили предыдущий раз, вынес ли суд постановление о привлечении к административной ответственности, вступило ли оно в силу, когда истек срок административной наказанности. В некоторых случаях уголовной ответственности можно будет избежать, снова административное наказание будет.
Если между первым и вторым разом не прошел один год то вам грозит ст 264.1 УК РФ.
Здравствуйте, Иван! Все зависит от того какой промежуток времени прошел между первыми вторым разом.