Как правильно обратиться в ССП при увольнении с работы и отчислении алиментов на ребенка - подробная инструкция.
Ваш работодатель должен вернуть исполнительные документы в УФССП, а вам желательно сообщить о новом месте работы.
Добрый день
Ваш работодатель должен самостоятельно направить возврат документа в ССП.
Вы если не устроитесь на работу обязаны будете платить из средней зарплаты по вашей области и производить выплату на счет судебных приставов по номеру производства, а пристав должен пересылать взыскателю.
Иван, лучше конечно их поставить в известность, что не будете официально трудоустроены. В этом случае алмиенты будете платить в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.