Как снизить алименты до 1 прожиточного минимума, если я безработный?
Вы и ваш адвокат из любого города вправе подать в суд иски: первый-об уменьшении размера задолженности и второй - об изменении порядка и способа уплаты алиментов - с доли заработка на алименты в твердой денежной сумме (50% от прожиточного минимума).
Расходы на адвоката при удовлеиворении иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (бывшей жены).
Если не пропущен срок подачи кассационной жалобы, то вы и адвокат вправе подать кассационную жалобу в Первый кассационный суд в г.Саратов (который проверяет законность судебных актов Белгородскойц области) с просьбой отменить судебные акты судов первой и апелляционной инстанций.