Срочная просьба о помощи - без возможности купить продукты и накормить детей, нужна ваша доброта

Я очень Вас прошу о помощи. Очень прошу Вас., помогите. Простите.. Богом Прошу Вас. Не игнорируйте. Нам правда очень тяжело сейчас. Но думаю, что меня поймут.

На данный момент нет возможности продуктов домой купить, нет денег совсем. На подработки не берут. Основная работа закрыта. Я очень Вас прошу Не пройдите мимо, Христом Богом прошу, помогите. Детей накормить не чем. В школу собрать не начто. Даже не представляю как собрать и на что детей в школу. Прошу помощи.

Пожалуйста не судите строго, я не попрошайка, сложилась так, все плохо, если нужно я отправлю документы все на почту свои, все что скажите телефон можете позвонить. Я никогда не просила о помощи, стыдно очень, но сейчас нет выхода.

Спасибо Вам Огромное заранее! Если поможете всю жизнь буду благодарна, почта-nnasa.ru@yandex.ru. В открытый доступ не выложу, много мошенников, кто может воспользоваться нашей ситуацией. Прошу Вас, помогите нам. Ваша доброта нам поможет и Вам вернется не раз в жизни. Я прошу Вас, если Вы не можете или не хотите мне помочь, то пожалуйста, не надо меня осуждать, и не надо мне писать свой негатив. Вы не жили нашей жизнью, не ходили в моей обуви. И Вам не понять как мы живем. Еще раз хочу сказать: что я буду рада любой помощи.

Яндекс кошелек - 4100111215763642

Карта-5599 0050 5979 6156

Телефон (Киви) +79041053040

Дети спрашивают-"Мама нам помогут."Но никто, слезы по ночам. Нам не к кому больше обратится. Если б была возможность пошла бы на любую подработку. Бегаю везде ищу работу. Нигде не берут без справки от ковида и медкомиссии (5 т.р) Спасибо Вам. Я верю в вашу помощь. С Уважением.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в органы опеки и детей поместят временно в спец. Заведение, там их накормят и т.д.Вы же сможете, не прося sbordeneg.com

100000 рублей устроиться на работу.

Альбина, она же https://vk-spisok.ru/Леонард%20 Алтуфьев%20 Сыктывкар/

Вы свой номер вбейте в поиск и посмотрите сколько таких Леонардов выйдет. Не нужно так писать.

Уважаемая Альбина

Вы обратились не по адресу

Это не благотворительный фонд и не площадка для подачи милостыни

Это юридический сайт, где людям помогают решать какие-то юр.проблемы.

Простите, что Вас побеспокоила своей просьбой о помощи.