Как влияет материнский капитал на сумму долга перед первым ребенком в случае иска со стороны первой жены?
Мы в браке с 2009 г.,в 2010 году у нас родился малыш, а у мужа от первого брака есть ребенок сейчас ей 16 лет, сама я нахожусь можно сказать в декрете, т.е. я не работаю. Первая жена моего мужа выставила нам иск в размере 80 т.р.,могу ли я подать на элементы и уменьшится ли от этого сумма долга моего мужа перед первым ребенком. У мужа официальная зарплата 4 т.р.какое решение могут вынести судебные приставы?
можете подать на алименты, при этом необходимо доказать что муж не предоставляет денежных средств на содержание ребенка, муж вправе обратиться с заявлением о снижении размера алиментов