Влияет ли место проживания и регистрация на право пользования жилой площадью при фиктивном браке?
Уважаемая Ольга! В данном случае Вам лучше молчать про недельное проживание, и говорить о том, что ребенок проживает там в течение 2,5 лет, что и подтверждается справками из поликлиники и школы. Выписать ребенка проблематично, особенно, если выписывать его некуда. Еще раз повторяю Вам, что этот вопрос достаточно спорный, и никто не сможет ответить Вам со 100% гарантией, как этот вопрос будет решен судом. Все зависит от представленных доказательств, поведения в суде и т.д., даже от настроения судьи. С уважением, Дмитрий Константинович.