Энергосбытовая компания сняла счётчик, не уведомив потребителя - история недобросовестного сотрудничества
Надо выяснить причину снятия прибора с учета. Возможно закончился срок поверки. Если прибор снят с учета, да насчитывают по нормативам. Также, важно знать передавали ли Вы показания за этот период и были ли они учтены. Все это можно найти в Ваших квитанциях.
Не лукавьте. Вы не указали, почему платили по нормативу, имея прибор учета.
Я даже не знала, что по нормативам плачу!