Как получить развернутый ответ по долгам ИП от налоговой - статья закона и обращение в суд

Вопрос №17720590 из г. Пермь
опубликован 25.08.2020, 17:10
Вечер добрый уважаемые юристы, прошу вас подсказать на какую статью какого закона можно опереться, чтобы получить от налоговой развернутый ответ по долгам ИП. Именно дату формирования долга и какой долг, когда обратились в суд и какой ответ. Приставы знакомит с материалами не торопятся, просто игнорят при этом арест сред з/п и кредитного счета. При этом налоговая не говорит за что и за какой год якобы у них нет данных. На сайте ФССП именно указана налоговая.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, вам проще узнать все в суде. Возьмите в банке выписку со счета, там будут указаны реквизиты судебного приказа или решения суда, по которым осуществляется взыскание. Возьмите копию судебного акта в суде и обжалуйте, при этом на отмену судебного приказа дается 10 дней, а на отмену заочного для вас решения суда-7 дней.

Получите судебные акты, обращайтесь в личные сообщения к юристам за помощью, как их отменить. Все они должны находиться в районном или мировом суде по вашему месту жительства.

25.08.2020, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Банк мне дал только выписку с номерами ип от пристава и все большей информации у них тоже нет.

25.08.2020, 17:22

Тогда посмотрите реквизиты судебного акта на сайте ФССП или сходите на прием к судебному приставу, если они еще работают, в приемные дни вторник или четверг.

25.08.2020, 17:26

На сайте УФССП имеется вся информация на основании чего возбуждено ИП, сумма.

25.08.2020, 17:27