Арестовали все счета в Сбербанке, но на сайте ФССП не указано ИП - куда ушли списанные суммы?
Значит пристав не внес в базу сведения о возбужденном исполнительном производстве.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
СВедения не обновились, возьмите в банке документы на основании которых он произвел списание и сразу все станет ясно.
Светлана, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право направить жалобу на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке подчиненности на основании ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.