Как получить отдельное жильё, проживая с племянником в коммуналке - отказ в расселении и возможность разделить ордера
Проживает с племянником в коммунальной трёхкомнатной квартире, наши две комнаты, как можно встать на очередь по расселению коммуналок? Нам отказ пришёл, разделить ордера?
Лучший ответ
Встать в очередь на улучшение жилищных условий в порядке ст. 51 ЖК РФ.