Ошибка в фамилии на завещании - как исправить и получить наследство?
Вам надо писать иск об установлении факт принадлежности правоустанавливающего документа и сразу ставить вопрос о признании за вами права собственности на квартиру по праву наследования по завещанию.
Иск об установлении юридического факта, чтобы ег осоставить надо знать более подробную информацию.
Екатерина, если тетя жива, то пусть идет к нотариусу, там все скажут, составят документ или внесут изменения.
Если тетя умерла, а нотариус отказывает в оформлении наследства, надо обращаться в суд с иском.
Составление иска - платная услуга юриста, это занимает время. А кроме того, это индивидуальная работа именно по Вашей ситуации.