Как написать заявление в полицию для выселения незаконно проживающего человека.

Как написать заявление в полицию для высиления незаконно проживающего человека.
Лучший ответ

Во-первых, такое заявление пишется в произвольной форме. И ответить - как его написать - не возможно. Можно только составить. Но, для этого обязательно нужно обращаться к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.

Во-вторых. обращение в полицию по вопросу выселения ни к чему не приведет. Поскольку Вам обязательно будет отказано в возбуждении уголовного дела. Нет уголовнонаказуемого деяния. Есть - гражданско-правовые отношения. И они разрешаются только в судебном порядке. В лучшем случае, это человек будет оштрафован за нарушение правил регистрации. Что для Вас ни какой роли иметь не будет.

Всего доброго.

вопрос ! такого характера . если я уехал на месяц, а по приезду не могу попасть в свое жилье. там живут другие люди. и не пускают туда.

Добрый день! Указанного гражданина можно выселить из жилого помещения только на основании судебного решения. В ином порядке решить вопрос навряд ли получится. понадобится помощь - обращайтесь

даже если она находится незаконно, тоесть не прописана и не является собственником.