Ребёнка не берут в 9 класс, обманным путём заставили забоать документы.
Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.
Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.
Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.
Информация с сайта:
Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения
+7 (800) 200-91-85
Источник официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации, https://edu.gov.ru/distance