LSN Messenger
Краснодар, 29.11.2015, 20:11

Банк, обманным путем заставил быть поручителем, что делать?

Вопрос №8899376 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2015, 20:11
Банк, обманным путем заставил быть поручителем, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда пришли получать кредит, банк уже закрывался. Сотрудники банка собрали в одном кабинете 3 незнакомых людей, торопили при подписании стандартных бумаг. В 2014 свой кредит я выплатила своевременно, а спустя год получила письмо, которое гласит, что я являюсь поручителем незнакомого мне человека. А он задолжал банку крупную сумму денег. Дело в том, что договор поручительства я в глаза не видела! Да и этого человека не знаю.

06.12.2015, 20:52

Для начала потребуйте предоставить Вам копию договора с Вашей подписью. Если подпись все же Ваша, то практически сложно будет докзать, что Вы не заключали договор.

06.12.2015, 20:56

Поясните, каким образом банк обманул Вас?

29.11.2015, 20:47

Когда пришли получать кредит, банк уже закрывался. Сотрудники банка собрали в одном кабинете 3 незнакомых людей, торопили при подписании стандартных бумаг. В 2014 свой кредит я выплатила своевременно, а спустя год получила письмо, которое гласит, что я являюсь поручителем незнакомого мне человека. А он задолжал банку крупную сумму денег. Дело в том, что договор поручительства я в глаза не видела! Да и этого человека не знаю.

06.12.2015, 20:52

Для начала потребуйте предоставить Вам копию договора с Вашей подписью. Если подпись все же Ваша, то практически сложно будет докзать, что Вы не заключали договор.

06.12.2015, 20:56