Спор между соседями - возможное повреждение машины и недоверие к оценке ущерба
Я порковался у себя во дворе и возможно задел машину но не замерит, сосед утверждает что у него повреждения, на мой взгляд они вообще не значительны, у меня вообще ничего нет, как быть?
Здравствуйте, Андрей!
Неважно какие повреждения, так как если Вы покинули место ДТП, то Вам грозит административное наказание в виде лишения права управления ТС.
Добрый вечер,
Так Вы задевали или нет машину соседа? Откуда у соседа информация, что это Вы задели его машину? Есть свидетели или какие-то доказательства? Если есть свидетели/доказательства, то советую договариваться с соседом. Не забудьте взять расписку и, желательно, заверенную свидетелями, о том что все ок и претензий к Вам нет.