Нарушения на почте - Кому отвечать за передачу открытого заказного письма другому лицу?

Я писал в правительство жалобу. Но когда мне ответили (письмо заказное. Адресовано мне). наша местная почта по ошибке (как они ответили) передали др. лицу. Когда мне его вручили поняв что ошиблись. Оно оказалось открытым, письмо являеться закозным, адресована мне. вопрос кто отвечает, почему местная почтальенша разнося письма отдала др.лицу? Потом принеся мне вновь сказав что ошиблась, письмо вскрыто? Кто отвечает за это? подскажите.

Лучший ответ

Жалобу напишите областное Управление Почты России с требованием провести служебную проверку

спасибо за помощь

ответсвенность лежит на Почте Росии

спасибо.и как мне поступить в этой ситуации?

Спасибо. И как мне поступить в этой ситуации? Посоветуйте.

Юридические услуги в Краснодар