Как отменить судебный приказ при допущенной опечатке и уже оплаченной сумме?

А я уже оплатил всю сумму. Подскажите как отменить приказ и надо ли указывать что уже оплатил или как? . В суд. приказе судья допустила опечатку и написала госпошлину и услуги почты в 10 раз больше. Спасибо.
Лучший ответ

Пишите возражение на него и отменяйте по ст. 129 ГПК РФ. Можете прислать скан приказа, напишу возражение на него если у Вас нет возможности.

Оцените ответ и оставьте отзыв.

Большое спасибо

Пишите заявление на отмену, прикладывайте оплату и укажите на ошибки.

Благодарю Вас, удачи в работе