Проблема возвращения гражданина Таджикистана в Россию - что делать и куда обращаться?
Можете подсказать по поводу открытия границ с 1 сентября, муж гражданин Таджикистана, может ли он прилететь в Россию. Границы с этой страной открыты будут. Ему сказали, что нет, т.к. у него нет ни РВП ни ВНЖ. Получается он вообще никогда не сможет вернуться что ли? Что мне для его возвращения надо сделать. Куда писать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы точно ответить на ваш вопрос предлагаю выслать документы для ознакомления. В каких вы отношениях и другое. Необходимо связаться и помочь вам в разрешении вопроса.