Покупка квартиры в ипотеку - стоит ли рисковать, если у квартиры один кадастровый номер на две базы?
Добрый день! Думаю, что стоит. В выписке из ЕГРП содержится полная информация о собственнике квартиры, ее места нахождения, правоустанавливающих документах на квартиру и т.д. По факту посмотрите квартиру, сверьте ее номер, адрес дома. При оформлении договора купли-продажи квартиры можно предусмотреть оплату после сдачи документов в МФЦ. Если опасаетесь, нотариально удостоверьте договор купли-продажи квартиры.
Мне назначили встречу и сказали что бесплатно, это правда, что вы оказываетесь услуги бесплатно?
Добрый день!
У многих юристов первые консультации бесплатно, но сами услуги платные.
Здравствуйте.
Нет, неправда. Услуги юристов платные. Бесплатно только краткие ответы на данной странице.