А договор купли-продажи заполняется от руки или нет?
Разницы нет. Если от руки, то внятно, понятно и разборчиво. Требования к форме договора. Договор купли-продажи заключается в письменной форме в виде одного документа, подписанного сторонами (ст. 550 ГК) и содержащего соглашения по всем существенным условиям (п. 1 ст. 432 ГК). Соответственно договоры, составленные в простой письменной форме и содержащие более одного листа, должны быть прошиты и скреплены подписями сторон, а для юридических лиц - и оттисками печати.
Здравствуйте!
Конечно. За подготовкой договора, обратитесь к юристу в личном сообщении.
ГПК РФ подобное не запрещено.