Важное сообщение - Обманута в интернет-мошенничестве, нужна помощь
На днях я получила письмо по электронной почте от некоего господина Теда Мура, being has come on e-mail as United Nations Under-Secretary General for Internal Payment/ Transfer в Джакарте (Индонезия). Он сообщил мне о том, что мне полагается компенсация в размере крупной суммы денег за то, что я являюсь интернет-пользователем, часто подвергающимся интернет-мошенничествам. Обманным путем господин Тед Мур вместе со своим сообщником YUSOFF BIN ABDULLAH выманили у меня 175 евро, которые попросили прислать им через систему денежных переводов Western Union. В настоящий момент связь с этими людьми прекратилась.
Прошу вас помочь разобраться мне в этой ситуации. Заранее спасибо.
P.S. К данному письму я прилагаю идентификационные карты на господина Теда Мура и его сообщника.
Лучший ответ
Можете забыть про свои деньги.
Вы меня огорчили(