Предоставление личных данных в ответ на письмо о наследстве - мои дальнейшие действия

Прошу ответить на вопрос, по почте mail, я получила письмо о том, что я являюсь наследницей и мне положено получить наследство. Я проигнорировала данное сообщение, вчера опять поступило письмо, что бы я получила денежные средства по western union, я должна сообщить свои паспортные данные и № телефона. Я попросила подтверждения о том что я действительно являюсь получателем и наследницей. Мои действия далее.
Лучший ответ

Ни в коем случае не подписывайтесь. Это мошенники!!!!!!!!

Много было случаев обмана. Я не рекомендую написать ваши данные