LSN Messenger
Москва, 26.08.2020, 12:47

У меня проблема. Мне нравится один мультсериал. Но дело а том, что я не знаю кто правообладатель.

Вопрос №17722981 из г. Москва
опубликован 26.08.2020, 12:47
У меня проблема. Мне нравится один мультсериал. Но дело а том, что я не знаю кто правообладатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда то давно на канале Рен ТВ, шёл один мультсериал, собственного производства. Мультсериал 2003-2004 года. Причём показывали вплоть до 2006 года.

Дело в том, что... На сайте Ivi данного мультсериала были раньше все серии в хорошем качестве. Сейчас этих серий на этом сайте нет. Я туда позвонил и мне сказали что какие-то правообладатели ограничили доступ к этому мультсериалу. Мне ещё сказали что от этого мультсериала содержат права от некой студии "Компьютерной 3D графики и анимации Рен ТВ" но я то до этого точно помню, что этой студии уже как давно не существует. Ещё как с 2005 года!

Я туда написал письмо и мне кто-то из сотрудников из какой-то компании мне написал, что этой студии уже как 18 лет не существует. Меня с интересом спросили по какому поводу. И мне всё кратно объяснили и вот у чему пришёл. Мне написали, что права на этот мультсериал не принадлежат вашему каналу, но даже если есть оригинал серий то вы сними ничего не можете сделать! А права принадлежат частным лицам!

И я хочу лично свами выяснить, где оригиналы серий? Кому всё таки принадлежат права? Или всё таки вы что-нибудь знаете об этом.

Кстати это мультсериал Дятлоws. Ну или по русски Дятловы.

Есть вероятность что сам мультсериал показывают на кабельном телеканале 'Рен ТВ International' каждый год по праздникам. Но мне не удалось найти никакую информацию про этот канал, разве что телепрограмму.

Я обращался к телеканалу Рен ТВ много раз. Звонил, писал... Я не знаю что уже делать. Если сериал принадлежит частным лицам то, кто эти частные лица? Я не знаю...!

26.08.2020, 13:04

Услуга по предоставлению сведений - на платной основе. - -

26.08.2020, 13:16

Если не получается выявить сведения в сети, то запросите у администрации канала ТВ.

26.08.2020, 12:50

Данная информация есть на сайте Российского авторского общества.

26.08.2020, 12:54

Когда то давно на канале Рен ТВ, шёл один мультсериал, собственного производства. Мультсериал 2003-2004 года. Причём показывали вплоть до 2006 года.

Дело в том, что... На сайте Ivi данного мультсериала были раньше все серии в хорошем качестве. Сейчас этих серий на этом сайте нет. Я туда позвонил и мне сказали что какие-то правообладатели ограничили доступ к этому мультсериалу. Мне ещё сказали что от этого мультсериала содержат права от некой студии "Компьютерной 3D графики и анимации Рен ТВ" но я то до этого точно помню, что этой студии уже как давно не существует. Ещё как с 2005 года!

Я туда написал письмо и мне кто-то из сотрудников из какой-то компании мне написал, что этой студии уже как 18 лет не существует. Меня с интересом спросили по какому поводу. И мне всё кратно объяснили и вот у чему пришёл. Мне написали, что права на этот мультсериал не принадлежат вашему каналу, но даже если есть оригинал серий то вы сними ничего не можете сделать! А права принадлежат частным лицам!

И я хочу лично свами выяснить, где оригиналы серий? Кому всё таки принадлежат права? Или всё таки вы что-нибудь знаете об этом.

Кстати это мультсериал Дятлоws. Ну или по русски Дятловы.

Есть вероятность что сам мультсериал показывают на кабельном телеканале 'Рен ТВ International' каждый год по праздникам. Но мне не удалось найти никакую информацию про этот канал, разве что телепрограмму.

Я обращался к телеканалу Рен ТВ много раз. Звонил, писал... Я не знаю что уже делать. Если сериал принадлежит частным лицам то, кто эти частные лица? Я не знаю...!

26.08.2020, 13:04

Услуга по предоставлению сведений - на платной основе. - -

26.08.2020, 13:16