Неправильная запись долей в документе - ошибки или правильно?
В оформлении документа на доли написано что один правообладаетель имеет 1/1 долю, а у другого правообладетеля 1/2, это какая то ошибка или так и должно быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера. В документе по всей видимости описка в указании доли одного из правообладателей. 1/1 - это уже не доля, а объект в целом. Если у второго правообладателя 1/2 доля, то и у первого такая же (если их двое).
Добрый день. Если доли две, то у каждого правообладателя должно быть написано 1/2, это описка.