Какие налоги при продаже недвижимости в другой стране?
На выбор, если не взыскали там - тогда в РФ, но здесь срок владения вышел, НДФЛ не взыскивается.
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан об избежании двойного налогообложения доходов и имущества
Ратифицировано
Федеральным Законом РФ
от 24 апреля 1995 года N 51-ФЗ
Статья 13 Прирост стоимости имущества1. Доходы, которые резидент одного Договаривающегося Государства получает от отчуждения недвижимого имущества, упомянутого в статье 6, находящегося в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Договаривающемся Государстве.