Какие налоги при продаже недвижимости в другой стране?

Я гражданка РФ. Сейчас продаю свой дом, находящийся в моей собственности более 10 лет в Узбекистане. Какие налоги я должна заплатить и в какой стране? Спасибо.
Лучший ответ

На выбор, если не взыскали там - тогда в РФ, но здесь срок владения вышел, НДФЛ не взыскивается.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан об избежании двойного налогообложения доходов и имущества

Ратифицировано

Федеральным Законом РФ

от 24 апреля 1995 года N 51-ФЗ

Статья 13 Прирост стоимости имущества

1. Доходы, которые резидент одного Договаривающегося Государства получает от отчуждения недвижимого имущества, упомянутого в статье 6, находящегося в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Договаривающемся Государстве.