Размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в арбитражный апелляционный суд от юридического лица - дело о признании банкротства.

Вопрос №17723502 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2020, 14:42
Дорогие юристы! Будьте любезны назвать размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в арбитражный апелляционный суд от юридического лица, для отмены определения арб. суда. Дело о признании банкротства. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уточните пожалуйста, о чем определение, которое будете отменять?

26.08.2020, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Отказ суда во введении наблюдения в отношении ООО и оставлении моего заявления о признании ООО несостоятельным (банкротом) без рассмотрения.

Спасибо!

26.08.2020, 15:51

Добрый день!

Зайдите на сайт суда в раздел "Расчет госпошлины".

26.08.2020, 16:25

Добрый вечер. Немного поздно... . Пошлина составит 3 000 руб.

26.08.2020, 20:32