Какие документы нужны для подтверждения оплаты услуги организации?
Какие документы должна предоставить организация по факту оплаты услуги?
Заключила договор с инком недвижимость для покупки жилья. Хотят получить деньги до выполнения услуги. Сначала настойчиво предлагалось передать деньги под гарантийное письмо, где не указано, что организация получила деньги. Потом предложили проехать в офис и пренисли сделанные не в моем присутствии кассовый чек, выбитый в то время, когда я и продавец регистрировал сделку в мфц и приходный ордер с ошибкой в номере договора. Отказалась оплачивать по этим документам. Попугаи судом, потом предложили переделать ордер (оставив прежним чек) и подъехать за ними ещё раз. Какие документы они должны предоставить, чтобы по ним можно было подтвердить факт оплаты услуг?
Лучший ответ
Добрый день!
Документ, подтверждающий оплату и расчеты между сторонами должен быть указан в договоре. Указан должен быть документ, подтверждающий аванс и окончательный расчет.
Наконец-то все понятно, благодарю!