Как получить снижение взыскиваемых алиментов и убрать взыскание с зарплатной карты?

Сейчас у меня взыскание на зарплатной карте по постановлению пристава. Взыскивается 50% от поступлений. Завтра я отнесу на работу судебный приказ об алиментах в размере 33%. Потом возьму справку с работы подтверждающую вычет алиментов и о том, что на карту с взысканием поступает остаток зп и отнесу приставу.

Чего мне ждать дальше? Какие будут действия пристава? Снимут ли мне взыскание с зарплатной карты?

Лучший ответ

Судя по тому, что судебный приказ на работу Вы понесете сами значит дети продолжают жать с Вами и алименты взысканы только для видимости. Подобные ситуации уже давно пройдены поэтому подобные хитрости не проходят, приставы ничего менять не будут.