Можно ли повесить вывеску Анализы на фасаде дома в МКД без согласования и является ли она информационной?
Открываем клинику в МКД являемся собственниками помещения. Можем ли мы без согласования повесить вывеску АНАЛИЗЫ на фасаде дома на противоположной стороне этого дома? И является ли данная вывеска информационной?
Лучший ответ
Не можете, потребуется согласование с УК и решение общего собрания.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!