Получу ли пенсию по потере кормильца, если поступлю в Технекум в середине сентября и предоставлю справку в ПФР о присутствии на очном обучении?
Скажите пожалуйста если поступлю в Технекум в середине сентября и предоставлю справку в пфр о том что обучаюсь очно, будут ли мне пенсия по потери кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно будет, только нужно будет взять справку с Техникума и предоставить в ПФР.